Человеческая медицина сохраняет человека, ветеринарная медицина сберегает человечество.   C.С. Евсеенко (1850 – 1915)

Поздравление с Новым годом и Рождеством!

1507746539_pozdravlenie-na-noviy-god-kollegam

Дорогие коллеги, друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством!

Уходящий год выдался для ветеринарной службы Ростовской области не самым простым. Он оказался сопряжен с угрозами большого количества болезней, внедрением новых технологий и многочисленными изменениями законодательства в профессиональной сфере. Однако, мы в очередной раз продемонстрировали нашу слаженную и оперативную работу.

Кропотливым трудом всех и каждого из вас – специалистов государственной ветеринарной службы, в Ростовской области созданы условия для развития животноводства. Нам удалось сохранить стабильную эпизоотическую обстановку в регионе, восстановить благополучие по африканской чуме свиней и гриппу птиц, а на местах выдержать профессиональную и жизненную стойкость.

Из поводов для гордости — на Дону продолжается работа по расширению сферы аккредитации диагностической сети. На базе Шахтинской станции открыта кафедра ДонГАУ. Многие работники прошли повышение квалификации. Государственная ветеринарная служба Ростовской области  награждена серебряной медалью конкурса достижений в АПК, на Всероссийской выставке «Золотая осень» в Москве.

От всей души хочу пожелать всем вам крепкого здоровья, успехов и добра! Искренне желаю вам и вашим семьям уюта в доме, отличного настроения и всего самого наилучшего! Пусть символ этого года подарит вам самых надежных и преданных друзей!

Директор Ростовской областной станции
по борьбе с болезнями животных с ПО,
В.Г. Жилин

Рубрика Новости

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:



© 2024 ГБУ РО «Ростовская облСББЖ с ПО». Все права защищены.

ГБУ РО «Ростовская облСББЖ с ПО»